Cовет от китайского профессора.

Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день.

Когда ударит инсульт, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Cохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится больной, не перемещайте его/ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут скорее. Помогите больному сесть, чтобы предотвратить повторное падения, а затем уже, кровопускание может быть начато. Если в вашем доме есть шприц для инъекций, это подойдёт лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже сойдут.

1. Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.
2. Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.
3. Уколите так, чтобы кровь вытекала.
4. Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.
5. Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего жертва очнется.
6. Если рот жертвы, искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.
7. После этого, уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капли крови вышли из каждой мочки. Через несколько минут, больной должен прийти в себя.

bright-cardiac-cardiology-433267

Подождите, пока больной придет в нормальное состояние, без признаков инсульта, затем обязательно вызвать скорую и поехать в больницу. В противном случае, если больной был бы доставлен в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу больного лопнули. Если больному удаётся справиться с ходьбой, то он, слава Создателю, спасён.

Этот метод от специалиста в китайской традиционной медицине доктора Ха Бу Тина, который живет в San-Juke. Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процесс спасения немедленно, в течение короткого времени, жертва будет возвращена к 100% нормальной жизнедеятельности. Поделитесь этим методом и возможно он поможет спасти кому-то жизнь.

Добавить комментарий

Войти с помощью: